»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

«Худшая кошка в мире» - Пердита сама выбрала себе новых хозяев

Автор: Rai77°
13:03

Пердита, 4-летняя короткошерстная кошка некоторое время назад была принята службой спасения животных округа Митчелл (штат Северная Каролина, США) и в субботу, 1 февраля покинет приют и отправится в свой новый дом в штате Теннесси.




Домашний питомец из-за своего сварливого нрава и описания сотрудников приюта, разместивших в интернете нелестные характеристики животного, получил мировую славу.

Со слов работников питомника, одним из самых «оскорбительных» качеств Пердиты является её склонность заманивать людей притворной любовью, только для того, чтобы потом воспользоваться возможностью и выразить своё презрение.

«Она притворяется, будто хочет, чтобы вы погладили её. Как только вы притронетесь к ней, она начинает рычать. Пердита просто несносна», - рассказала менеджер офиса приюта Бриттани Тейлор.

«Худшая кошка в мире» - Пердита сама выбрала себе новых хозяев

Но несмотря на то, что даже ветеринар питомника признал, что Пердита полностью здорова и назвал её «дурой», ненавидящей котят, собак, мультфильмы, праздники и любое проявление нежности - 175 заявок поступило в приют от желающих забрать себе недружелюбного зверя.

Сотрудники питомника, пообщавшись с соискателями, отобрали 10 человек и пригласили всех для знакомства с кошкой.

«Худшая кошка в мире» - Пердита сама выбрала себе новых хозяев

«Пердита сама выбрала своих новых хозяев после встречи и приветствия, которое включало в себя минимальное рычание с её стороны.

Мы чувствуем уверенность в принятии решения и считаем, что спокойный образ жизни семейной пары, является самым лучшим выбором для Пердиты», - заявила Бриттани Тейлор.

В субботу, 1 февраля кошка переедет в свой новый дом в Теннесси, оставшись в памяти у персонала приюта, как самый свирепый домашний питомец.

«Худшая кошка в мире» - Пердита сама выбрала себе новых хозяев
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Гость
Гость #
  • Действия
С таким именем я бы тоже всех ненавидел
Ответы 0
Согласен1Против

Нет ответов

Гость
Гость #
  • Действия
Чего кошку-то захаяли? Худшая в мире, прям. Нормальная такая кошечка

Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru