»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Крокодил утащил питбуля на глазах у её хозяйки

Автор: Rai77°
19:19

Синтия Робинсон, жительница города Оберндейл (округ Полк Каунти, штат Флорида, США), гуляя возле водоёма со своим 40 — килограммовым питомцем по кличке Танк, лишилась своего питомца.


Американка рассказала местным журналистам, что огромный крокодил совершил молниеносную атаку и утащил её четвероногого питомца.

«Он схватил мою собаку и скрылся в реке. У Танка даже не было шансов. Я хотела помочь ему, но крокодил был огромен. Я раньше не встречала таких больших аллигаторов. Всё, что я могла сделать, это стоять там и смотреть, как он тащит бедную собаку. Я не хочу, чтобы это повторилось ни с кем другим», - заявила Синтия Робинсон.

Крокодил утащил питбуля на глазах у её хозяйки

Вечером, 8 августа местные спасатели поймали огромного крокодила, сожравшего собаку. Рептилию выманили из водоёма, а затем на протяжении получаса перемещали её в клетку. Со слов спасателя, принимавшего участие в поимке, крокодил будет умерщвлён.

Крокодил утащил питбуля на глазах у её хозяйки

Во Флориде проживает около 1,3 миллиона рептилий и именно здесь зафиксировано самое большое количество нападений крокодилов на людей и животных.

Крокодил утащил питбуля на глазах у её хозяйки
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru