Рабочие случайно обнаружили нефть на Филиппинах ▶
Автор: Rai77° |
|
Работники строительной организации запечатлели фонтаны нефти, бьющие из-под земли и опубликовали запись в интернете.
В энергетическом департаменте страны заявили, что болотистая местность, расположенная в окрестностях города Бутуан настолько обширна, что захватывает огромную территорию, соединяя болота и мангровые заросли.
Подпишитесь на премиум подписку сайта в ↬ДЗЕНЕ↫ и увидите Реэкшн новости первыми в Рунете, так как в данный момент они появляются на главной странице ресурса Рай77° с запозданием один месяц!!!

«Эти области в течение миллионов лет под уплотненным илом задерживали тысячи, если не миллионы тонн биоразлагаемых материалов, которые превратились в высококачественное топливо, испускающее неприятный запах. Черная жидкость, вытекающая из земли, безошибочно является нефтью в сыром виде, которая требует технологии очистки, прежде чем стать топливом для коммерческого использования. Мы надеемся и молимся о том, чтобы руководство города Магалланес и провинции Агусан-дель-Норте предприняло шаги, чтобы пригласить экспертов для определения размера залежей и мер по использованию этих богатств для внутреннего экономического роста региона», - говорится в официальном заявлении департамента.

Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Видео с концом рабочего дня на китайской судоверфи бьёт рекорды просмотров в интернете
Таможенники обнаружили 72 кг золота в нише автомобиля: видео
Не для слабонервных! 15000 литров вина хлынули из чана в аргентинской винодельне
Девица, поедая пиццу, оказалась на пути у автомобиля во время записи стрима