»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Крыса ограбила ювелирный магазин в Индии ▶

Автор: Rai77°
01:11

Дирадж Кумар, владелец ювелирного магазина, находящегося в городе Патна (штат Бихар, Индия) был, мягко говоря, озадачен, обнаружив, что крыса стащила у него бриллиантовые серьги.


Индийский бизнесмен, обнаружив дорогостоящую пропажу, заподозрил своих сотрудников в нечестности. Но просмотр видеозаписей с одной из камер наблюдения, установленной в салоне, выявил воровку, которая скрылась с похищенными ювелирными изделиями.

По словам владельца магазина, крыса, которая в индуистской религии является средством передвижения (ваханой) бога Ганеши, украла серьги, чтобы подарить их богине Парвати, что является благоприятным стечением обстоятельств по мнению набожного индийского предпринимателя.

Крыса ограбила ювелирный магазин в Индии ▶

В августе прошлого года дикая обезьяна совершила налёт на небольшой магазин в районе Байюнь (город Гуйян, провинция Гуйчжоу, КНР) и нанесла вред заведению на сумму 3000 юаней (30000 руб).

Примат разорил магазин и устроил пир внутри торгового заведения. По информации местных СМИ, полицейские изловили наглого воришку и увезли в неизвестном направлении.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru