»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пенсионерку, поднятую рольставнями в магазине, «увековечили» на рулонных воротах

Автор: Rai77°
22:59

72-летняя жительница населённого пункта Тонтег (Ронта-Кинон-Таф, Уэльс) несколько недель назад прославилась в Сети, когда, ожидая открытия продуктового магазина, зацепилась верхней одеждой за рольставни и была поднята наверх.



Миллионы просмотров получил короткий видеосюжет с проделками пожилой женщины, как выяснилось позднее, являющейся сотрудницей магазина, которая не рассталась со своей сумкой на колёсах, когда автоматические ворота подняли её на несколько метров.

Пережившая волнительные моменты в своей жизни пенсионерка, позже пошутила, что в магазине цены не поднимаются, а вот персонал вполне может подняться, причём в воздух и в прямом смысле.

Известный в Британии художник рассказал местным СМИ, что нарисовал фреску с прославившейся пенсионеркой на рольставнях после того, как с ним связался владелец торгового заведения.

Поскольку изображение находится на ставнях магазина, любому, кто надеется увидеть «произведение искусства», придётся сделать это поздно вечером или рано утром, так как заведение работает с 7 утра до 9 вечера.

Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru