»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Летающий беспилотник сбили на границе арабского города ▶

Автор: Rai77°
16:11

В арабских соцсетях набирает популярность видеоролик с моментом поражения беспилотника, принадлежащего йеменским хуситам, который был сбит на границе города Аль-Хуба (район Джизан, юго-запад Саудовской Аравии).



Летательный аппарат, пролетая возле границы, был обнаружен арабскими военными, которые использовали достаточное количество боезарядов, чтобы поразить объект.

Видеоролик с уничтожением летающего шпиона был широко распространён в интернете арабскими пользователями сети, которые испытали чувство патриотизма в связи с инцидентом.

Тем не менее американские интернет-пользователи не разделили восторга арабов и посчитали видеоролик подделкой, выполненной с использованием программного обеспечения CGI (англ. Common Gateway Interface — «общий интерфейс шлюза»).

Летающий беспилотник сбили на границе арабского города ▶

В середине сентября два беспилотника, прилетевшие с территории Йемена, преодолели американские системы противовоздушной обороны и нанесли сокрушительный удар по нефтеперерабатывающему заводу «Saudi Aramco» в Саудовской Аравии.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Гость
Гость #
  • Действия
arma3?
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов

Гость
Гость #
  • Действия
Конечно это подделка стреляют не по самолёту а скорее по домам, патроны мультяшные, взрыв выглядит совсем не реалистично, на видео заметно, что фаланга берёт упреждение не правильно а ведь у неё рлс сопровождения.
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru