»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Работники тайского ресторана выгнали взашей американца за жалобы на еду

Автор: Rai77°
17:49

44-летний американский турист по фамилии Коннелли, посетивший 2 декабря ресторан итальянской кухни на Пхукете, навлёк на себя ярость практически всех сотрудников закусочной.




Момент разборки, закончившейся потасовкой попал в объектив камеры наружного наблюдения. Со слов очевидцев неравного противостояния, американец имел неосторожность нелестно высказаться о пище, приготовленной шеф-поваром.

Затем, в течении нескольких минут оскорблённые сотрудники закусочной провожали американца из своего заведения, но так как он самостоятельно не собирался покидать территорию ресторана, помогли ему, применив физическую силу.

В итоге прибывшие на место происшествия полицейские арестовали неуёмного американского туриста, о дальнейшей судьбе которого ничего не уточняется.

Работники тайского ресторана выгнали взашей американца за жалобы на еду
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Гость
Гость #
  • Действия
Если они придумали интернет, то это не даёт им право выступать в качестве хозяев мира. К тому же им выгодно, что бы мы пользовались инетом. Бесплатно они и пальцем не пошевелят. И ещё. Если применить твою логику к тебе самому. То возникает вопрос. Какого рожна ты пользуешься русским языком. Используй только английский.
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов

Гость
Гость #
  • Действия
Какого рожна ты тогда сидишь в этом, придуманном и сделанном американцами интнтернете?
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов

Гость
Гость #
  • Действия
ВОТ ТАК Б ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ВЫГОНЯЛИ Б ЭТИХ ПЕНДОСОВ АМЕРИКАНЦЕВ В МИРЕ БЫЛ Б ПОРЯДОК И ПОКОЙ. СВОЛОЧИ ВОРУЮТ ПО ВСЕМУ МИРУ И ЖИВУТ ЗА СЧЁТ ВОРОВСТВА-В СИРИИ НЕФТЬ И ГАЗ, В ИРАКЕ ТОЖЕ САМОЕ, В АФГАНИСТАНЕ НАРКОТИКИ…
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru