»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Преданный пёс сопроводил машину скорой помощи к своему, потерявшему сознание хозяину ▶

Автор: Rai77°
15:23

Кадры, снятые из автомобиля скорой помощи, в узком переулке городского округа Юньчэн (провинция Шаньси, КНР) сделали пса, сопроводившего медиков до своего хозяина — народным героем в Поднебесной.



Владельцу собаки в прошлую среду стало плохо в небольшом переулке, в городе Юньчэн и местные жители вызвали работников экстренных служб.

Золотистый ретривер, увидев карету скорой помощи, побежал впереди и, периодически оглядываясь назад, указал путь медицинскому персоналу до своего хозяина, который упал в обморок во время сбора стеклотары.

Преданный пёс сопроводил машину скорой помощи к своему, потерявшему сознание хозяину ▶

Один из спасателей по имени Цзян Сюй рассказал местным СМИ, что собака все время оглядывалась на машину скорой помощи, чтобы удостовериться, что медики следуют за ней.

Спасатель рассказал, что мужчина потерял сознание от чрезмерного употребления алкоголя и ранее лечился в больнице. После оказания медицинской помощи, родственники забрали его домой.

Многие интернет пользователи были тронуты преданностью собаки после того, как новость стала популярной в китайских соцсетях.

Преданный пёс сопроводил машину скорой помощи к своему, потерявшему сознание хозяину ▶

В августе прошлого года в провинции Хэйлунцзян (север Китая) другой пёс отказался покидать свою хозяйку после того, как она потеряла сознание на улице и убедил медработников сделать исключение, разрешив ему сесть в машину скорой помощи.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru