»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Кошка не оценила первоапрельского розыгрыша своей хозяйки ▶

Автор: Rai77°
22:27

Жительница Лондона решила разыграть своего приятеля на первое апреля и вручила ему поддельную скретч-карту, но появление в комнате домашнего питомца по кличке Джесс, отвлекло внимание молодого человека от «сюрприза».


Кошка, облачённая в костюм пасхального кролика, отвлекла внимание молодого человека от получения секретного кода, нанесённого на скретч-карту. 

Кошачий питомец пытался снять с себя головной убор, чем вызвал истерический смех со стороны гостей, собравшихся на жилплощади своей подруги. Кошка продемонстрировала явное непонимание такой реакции хозяйки и её друзей на свой новый облик.

Кошка не оценила первоапрельского розыгрыша своей хозяйки ▶

«Я пыталась разыграть на 1 апреля моего друга на своей кухне с помощью поддельной скретч-карты, совершенно забыв о том, что 10 минут назад я примерила кроличьи уши на свою кошку, которая решила напомнить мне о себе и появилась на кухне. 

Увидев, что никто не пытается ей помочь и избавить её от ненавистного головного убора, она окинула всех гневным взглядом», - написала в комментариях владелица животного.

Кошка не оценила первоапрельского розыгрыша своей хозяйки ▶

В начале года другой домашний питомец не оценил шутки своей хозяйки и заставил пожалеть её о содеянном.

Кошка не потерпела такого отношения к своей персоне и сначала чуть не вцепилась в лицо своей обидчице, а затем и вовсе, запрыгнув на диван, в буквальном смысле надавала по физиономии молодой особе.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Гость
Гость #
  • Действия
не повезло кошке с хозей, дурой дурной…
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru