»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Гепард исследовал машину туристов в национальном парке Серенгети (Видео)

Автор: Rai77°
11:12
Обновлено 19.11.2019 11:35

Внедорожник туристической группы привлёк внимание любопытного гепарда в национальном заповеднике Серенгети (экорегион в Восточной Африке), в Танзании.



Участники сафари - тура на трёх джипах подъехали к лежащим в поле гепардам. Хищные обитатели заповедника не испугались транспортных средств, а скорее наоборот - один из гепардов принялся изучать незваных гостей.

Дикая кошка запрыгнула сначала на запасные колёса, а затем на крышу внедорожника, всем своим видом показывая, что не против фотосессии, после чего хищника запечатлели с разных ракурсов.

Утолив своё любопытство, гепард, в сопровождении аплодисментов, спрыгнул на землю и убежал вглубь парка.

«Мы привлекли внимание одного любопытного гепарда и он решил познакомиться поближе с туристами, которые высунулись из люка джипа. Запрыгнув на крышу, дикая кошка напугала членов туристической экспедиции. Но к счастью в планы хищника не входило нападение на непонятную цель и он, не обнаружив ничего интересного, скрылся в поле», - написал автор видеоролика.
В ноябре прошлого года драка гепардов, не поделивших территорию, попала на видеокамеру в заповеднике Южной Африки (Видео)
Гепард исследовал машину туристов в национальном парке Серенгети (Видео)

Летом 2019 года молодая туристка, сидящая в открытом автомобиле во время путешествия по африканскому заповеднику, привлекла внимание гепарда, который обнюхал вкусно пахнущую шевелюру девушки.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Rai77 - Павел Куприн
Rai77 - Павел Куприн #
  • Действия
Обновлено 19.11.2019 ↑
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru