»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Неуправляемый пикап едва не сбил мотоциклистку в Таиланде ▶️

Автор: Rai77°
19:38

В тайской провинции Пхрае камеры видеонаблюдения запечатлели аварию, в которой потерявший упаравление пикап, перевозивший фрукты, едва не сбил мотоциклистов.


Журналисты сообщают, что в социальных сетях распространяются кадры с камер видеонаблюдения, на которых видно, как пикап с грузовым отсеком, перевозивший рамбутаны, оторвал передние колеса от земли, потерял управление, перевернулся и заскользил по дороге. Грузовик чуть не сбил студента, сидевшего на мотоцикле, припаркованном перед продуктовым магазином. К счастью, студенту удалось вовремя увернуться. Инцидент произошел недалеко от школы Ронг Кванг Чантимаком, в районе Ронг Кванг.

Неуправляемый пикап едва не сбил мотоциклистку в Таиланде ▶️

По словам Кетсарапорн Тхикиао, волонтера фонда Phetkasem Phrae Foundation, владелицы магазина, находящегося неподалеку от места происшествия, инцидент произошел около 21:30, 14 сентября. Она собиралась закрыть свой магазин, где продавали сом там (салат из папайи), когда услышала громкий рев двигателя автомобиля. Затем она услышала, как двигатель стал работать на повышенных оборотах и визг шин по дороге, после чего пикап поднял передние колеса, потерял управление и перевернулся перед продуктовым магазином, перед которым студентка университета Маеджо сидела на мотоцикле, ожидая покупки. Услышав шум, девушка увидела, как грузовик теряет управление и направляется прямо в её сторону. Она немедленно спрыгнула и забежала в магазин, чтобы укрыться.

Придя в себя, Кетсарапорн попросила своего мужа, Сирипонга Тхикиао помочь. Они нашли водителя, мужчину примерно 30-40 лет, который ехал один и получил травму руки. Его доставили в больницу Ронг Кванг для лечения. К счастью, в этом инциденте никто больше не пострадал.


Видео предоставлено Рай77° автором контента.
Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Экшн Ньюс - Зуон Инфо
 
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !