»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Любители кошек, используя верёвку и грабли, вызволили из заточения глупых питомцев ▶

Автор: Rai77°
23:57

15 января двое жителей Кишинёва, услышав истошное мяуканье, обнаружили чёрную кошку, не понятно как, оказавшуюся в бетонной трубе.



Чтобы освободить животное один из молодых людей при помощи электроинструмента снял металлическую решётку, закрывающую трубу. Затем, бросив внутрь верёвку и периодически подбадривая пленницу, спасателям удалось освободить бедную кошку.

Любители кошек, используя верёвку и грабли, вызволили из заточения глупых питомцев ▶

Другой небезразличный житель Москвы услышал писк, доносящийся с дерева и увидел котёнка, забравшегося на порядочную высоту. Чтобы спасти бедолагу, молодой человек позаимствовал грабли у автовладельца, ремонтирующего машину в гараже, расположенном поблизости.

Котёнок, увидев садовый инструмент не стал просить себя дважды, а сразу занял место на граблях. Спасатель медленно опустил питомца вниз и питомец, оказавшись на земле, сразу же убежал.

11 января жители Курска, одетые в костюмы сказочных героев, также не остались равнодушными к судьбе кошки, забравшейся на дерево. Снегурочка из-за своего роста, не могла дотянуться до животного, но ей на помощь пришёл дед Мороз и особо не церемонясь, схватил кошку и вручил её своей «внучке».

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru