»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Крокодил, неожиданно появившийся на пляже, поверг в ужас колумбийских отдыхающих ▶

Автор: Rai77°
22:28

Любители пляжного отдыха были изгнаны крокодилом с территории национального природного парка Тайрона, находящегося на побережье Карибского моря, в городе Санта-Марте, Колумбия.



Рептилия, обладающая внушительными размерами неожиданно появилась на пляже и распугала туристов и местных жителей. Один из отдыхающих, охваченный паникой, пробежал в считанных сантиметрах от крокодила.

Позже спасатели провели массовую эвакуацию пляжа, чтобы обезопасить людей и спасти обитателя парка от повышенного внимания к своей персоне.

Директор национального парка Луз Эльвира Ангарита рассказала, что нередко можно увидеть крокодилов в этом районе и появление рептилии является хорошим знаком, демонстрирующим разнообразие дикой природы на территории природоохранного заповедника.

Крокодил, неожиданно появившийся на пляже, поверг в ужас колумбийских отдыхающих ▶

На днях Ханна Силер, 12-летняя жительница города Паскагула (округ Джексон, штат Миссисипи, США) во время поисков своего кота случайно обнаружила крокодила, скрывающегося в канализационном колодце. Прибывшие спасатели поймали опасного хищника и вывезли его подальше от городской черты.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru