»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Корова выбрала самое комфортное место в пикапе с прицепом, разместившись в салоне (Видео)

Автор: Rai77°
20:32
+26

Дж. Д. Блэр, участник дорожного движения во время своего автопутешествия в окрестностях города Типп Сити (округ Майами, штат Огайо, США) стал свидетелем необычной процессии.



Автомобилист запечатлел, как домашняя скотина совершала поездку в салоне пикапа, не смотря на свободные места в кузове автомобиля и в прицепе, оборудованном под перевозку крупного рогатого скота.

Позднее хозяин бурёнки прокомментировал видеосюжет, написав, что корову зовут Энни и при рождении от неё отказалась мать. Выращивать корову пришлось всем членам семейства фермера и она привыкла к людям. Однажды, побывав в салоне фургона, тёлка чей вес составляет более 300 килограммов, наотрез отказывается путешествовать в прицепе и самостоятельно забирается в автомобиль, а затем занимает место за водителем.

Корова выбрала самое комфортное место в пикапе с прицепом, разместившись в салоне (Видео)
Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Экшн Ньюс - Зуон Инфо
 
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !