»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Бросок свадебного букета закончился полным провалом на церемонии в Китае (Видео)

Автор: Rai77°
00:46

Невеста, бросившая свадебный букет, в буквальном смысле проломила потолок, который обрушился на всех присутствующих в зале.



Новоиспечённая китайская жена, следуя интернациональным традициям, запустила свадебный букет через себя, а когда обернулась, то увидела нелицеприятное зрелище.

Неизвестный свидетель трагикомичного инцидента запечатлел момент обрушения потолка на головы собравшихся родственников и гостей церемонии бракосочетания. Девушка в подвенечном платье, по всей видимости хотела бросить букет подальше, но переборщила и угодила в навесной потолок, который от удара обвалился вниз. В тот момент, одиноким претенденткам на букет, было не до цветов и они вынуждены были прикрывать головы от падающих потолочных панелей.

Традиция бросания букета появилась в Америке и стала одним из ожидаемых и эмоциональных обычаев современного свадебного торжества. Считается, что невеста вместе со своим букетом передает незамужним подругам частичку своего счастья, а поймавшая его девушка в скором времени непременно выйдет замуж. (wedly.ru)

В марте прошлого года во время свадебных гуляний провалился пол в Малайзии. (Видео)

Бросок свадебного букета закончился полным провалом на церемонии в Китае (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru