Бразильский грабитель, пробравшись в гараж, принял незапланированную «ванну» в яме с отработанным маслом. (Видео)
Автор: Rai77° |
|
Комичный инцидент был запечатлён видеокамерой, установленной в частном гараже, в бразильском муниципалитете Нова-Шавантина.
Неудачливый грабитель, оказавшись в тёмном помещении, упал в автомобильную яму, в которой находилась ёмкость с отработанным маслом. Молодой человек самостоятельно выбрался наверх и пробираясь к выходу, столкнулся с видеокамерой, тем самым запечатлев свою испачканную отработкой физиономию.
Добычей налётчика стали 100$. Стражи правопорядка, прибывшие на место ограбления, ознакомившись с уликами, оставленными мужчиной на месте преступления, принялись за поиск неудачливого воришки.

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Строители жестоко разыграли прораба и попали на видео в Панаме
Вор лишил велосипеда «коллегу», воровавшего коробки у отеля
Именинница распрощалась с тортом и угодила в курьёзную ситуацию
Забавная погоня полицейского за вором попала на видео в чешском метро