Автомобилист ушёл от полицейских экипажей, таранивших его Ладу под Воронежем (Видео)
Автор: Rai77° |
|
Два патрульных экипажа пустились догонять нарушителя ПДД, выехавшего на встречную полосу движения. Требования стражей правопорядка остановиться и угрозы применить оружие, были проигнорированы владельцем Лады 99-ой модели. Попытка зажать уходящее от погони транспортное средство, также не увенчались успехом и полицейская "Дэу" улетела в кювет.
Далее преследование нарушителя продолжалось на просёлочной дороге, где автогонщик обманул полицейских и остановившись, вынудил их покинуть свой автомобиль. Но затем протаранил патрульную машину и скрылся от преследователей.
В результате инцидента, двое работников ГИБДД обратились за помощью к медикам. Скрывшийся от полицейских водитель Лады, объявлен в розыск.

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Драматичная погоня полицейских за автомобилем попала на видео в Венгрии
Американка чуть не утопила псов в Тихом океане, скрываясь на автомобиле от полицейских
Наркоманка, скрываясь от полицейских на автомобиле, протаранила АЗС
Эпичная полицейская погоня за инвалидом-колясочником попала на видео в Британии