Водитель не справился с управлением и врезался в рабочего на грузовике ▶️
Автор: Rai77° |
|
Скачать 3 Мб
Инцидент произошёл в районе Ешилоба округа Сейхан, на территории торгового комплекса. По сообщениям, грузовик, которым управлял неопытный водитель, потерял управление и сбил иностранца, сидевшего на стуле перед магазином. Пострадавшего отбросило на землю. После сообщений от очевидцев на место происшествия были направлены медицинские и полицейские бригады. После оказания первой помощи пострадавший был доставлен в больницу на машине скорой помощи. Состояние пострадавшего стабильное. Авария была зафиксирована камерой видеонаблюдения расположенного рядом магазина. Полиция начала расследование происшествия.
Видео предоставлено Рай77° автором контента.

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Водитель не справился с управлением и разнёс магазин на своём автомобиле ▶️
Водитель грузовика не справился с управлением и лишился груза, врезавшись в кафе
Водитель не справился с управлением и совершил серию переворотов в салоне «Теслы»
Водитель фуры не справился с управлением и «взгромоздил» грузовик на постройку