»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Видео: высокоскоростная полицейская погоня за вооруженными автоугонщиками в Майами

Автор: Rai77°
21:29

Двое злоумышленников, совершивших ограбление, в ходе которого никто не пострадал, угнали белый Lexus и попытались оторваться от преследования полицейских.



Полиция Северного Майами сообщила, что инцидент начался с вооруженного ограбления около полудня, 19 апреля в районе Северо-Восточной 128-й улицы и Норт-Бэйшор-Драйв.

Угнанный Lexus был замечен в Опа-локе и полицейские обратились за помощью к другим агентствам, чтобы окружить автомобиль и арестовать подозреваемых. Но до прибытия подкрепления угонщики покинули этот район, проехав через несколько городов на высокой скорости.

Видео: высокоскоростная полицейская погоня за вооруженными автоугонщиками в Майами

На кадрах видеозаписи видно, как дорожный патруль Флориды и другие правоохранительные органы преследовали двухдверный Lexus, движущийся на север по автомагистрали в Палм-Бич. Легковушка съехала с автомагистрали и было замечено, что она петляла по проезжей части и даже двигалась в противоположном направлении по оживлённой магистрали.

В какой-то момент Lexus остановился на пандусе и подозреваемый, находившийся на пассажирском сиденье и вооружённый винтовкой вышел и подошел к другой машине. После того, как он не смог выгнать водителя из салона и угнать его автомобиль, преступник вернулся в Лексус.

В конечном итоге угнанная легковушка остановилась на Коммерческом бульваре в городе Тамараке, где один из подозреваемых, угрожая пистолетом, угнал другой автомобиль - четырехдверную Tesla, а другой злоумышленник скрылся пешком.

Видео: высокоскоростная полицейская погоня за вооруженными автоугонщиками в Майами

Угнанный электромобиль развернулся, прежде чем врезаться в другую машину, а затем попытался уехать, но врезался в автомобиль правоохранительных органов. Затем второй подозреваемый вышел из Теслы и сначала лег на землю, как-будто собираясь сдаться, прежде чем встал и попытался убежать.

Затем подозреваемый перепрыгнул через забор и был замечен переплыющим водоканал, спасаясь от местных правоохранителей.

Чуть позже полицейские окружили другого злоумышленника, скрывавшегося в частном доме на северо-западной 54-й улице и принудили его сдаться.

По словам представителей полиции, второй подозреваемый также был взят под стражу.

Официальные лица не раскрывают личности задержданных налётчиков и не сообщают какие обвинения им будут предъявлены.

Источник:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru