Вьетнамский футболист попытался поцеловать корейского тренера в знак благодарности за выигранный кубок
Автор: Rai77° |
|
Футбольная сборная Вьетнама, победившая в финале команду из Малайзии со счётом 1:0, выиграла чемпионат Юго-Восточной Азии по футболу и стала обладателем кубка АСЕАН.
Во время празднования победы, один из вьетнамских футболистов не смог сдержать своих эмоций и, догнав южнокорейского специалиста, попытался отблагодарить его горячим поцелуем. Но Пак Хан Со не оценил неожиданный знак внимания и в самый последний момент увернулся от губ вьетнамского футболиста.
Чуть позже, на пресс-конференции для СМИ, победители устроили импровизированные танцы, а любвеобильный спортсмен, в порыве радости, снова продемонстрировал панибратские отношения к пожилому тренеру.

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Ваши донаты будут ощутимым стимулом для развития и наполнения сайта подобным контентом!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Футболист, отбивая атаку противника, поразил не те ворота: видео
Длинноногий рефери спасся бегством, преследуемый разъярённой толпой недовольных футболистов и болельщиков
Слонёнок повалил туристку и попытался лишить её юбки в Таиланде
Дальнобойщик попытался перекусить за рулём и перевернул фуру