»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Туристы пережили волнительные моменты, когда волна утопила их лодку в Таиланде

Автор: Rai77°
23:59
+26

Любители острых ощущений, проводившие свой досуг у побережья острова Пханган (Сиамский залив, провинция Сураттхани, Таиланд), оказались в прямом смысле у разбитого корыта, когда водная стихия утопила плавсредство с туристами на борту.



Местные предприниматели придумали способ зарабатывания денег, катая путешественников по волнам на лодках.

Во время одного из таких водных аттракционов русскоязычный экстремал запечатлел драматичное погружение плавсредства, на котором находилось, как минимум 10 туристов.

Со слов экстремала, спасшего свой гаджет, ему пришлось разбрасывать спасательные жилеты, чтобы помочь туристам, оказавшимся в водной стихии, хотя глубина водоёма не была катастрофической.

Подпишитесь на премиум подписку сайта в ↬ДЗЕНЕ↫ и увидите Реэкшн новости первыми в Рунете, так как в данный момент они появляются на главной странице ресурса Рай77° с запозданием один месяц!!!

Туристы пережили волнительные моменты, когда волна утопила их лодку в Таиланде
Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Экшн Ньюс - Зуон Инфо
 
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !