»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Темнокожий американец дал бой 4-м полицейским, попытавшимся арестовать его (Видео)

Автор: Rai77°
01:33

Участники дорожного движения стали свидетелями эпичного боя, участие в котором приняли четыре стража правопорядка и темнокожий мужчина.


Крупномасштабная потасовка произошла на глазах у ошеломлённых автовладельцев, на автомагистрали в городе Роли (штат Северная Каролина, США). Один из очевидцев запечатлел необычную картину, произошедшую в начале августа.

Четверо правоохранителей, среди которых была одна женщина, попытались произвести арест темнокожего мужчины, который дал отпор превосходящим силам противника. Стражи правопорядка, используя дубинки, склоняли грозного правонарушителя к добровольному аресту. Тем не менее скрутить мужчину всё же удалось, только после нескольких неудачных попыток.

По информации местных СМИ, арестованным оказался местный житель, 44-летний Фредерик Дарнелл Холл. Задержанного поместили под стражу и предъявили обвинение в нападении на полицейских, против которых было начато расследование о служебном соответствии, в результате провального задержания правонарушителя.

В августе прошлого года полицейские попали под «раздачу» на месте ДТП в США (Видео)
Темнокожий американец дал бой 4-м полицейским, попытавшимся арестовать его (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru