»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Сотрудница зоопарка сломала лопату, разнимая драку кенгуру: видео

Автор: Rai77°
15:28

Работница зверинца, находящегося в городском округе Циньхуандао (провинция Хэбэй, КНР), 12 февраля была отстранена от исполнения своих обязанностей, за «поломку лопаты во время миротворческой деятельности».



Двое сумчатых обитателей заповедника не поделили территории вольера и принялись на глазах у посетителей выяснять свои отношения.

Женщина с лопатой только усугубила ситуацию и не смогла растащить по углам двух воинственных кенгуру. Примечательно, что во время своей миротворческой деятельности работница зверинца требовала у очевидцев драки прекратить съёмочный процесс.

«Прекратите снимать! Что здесь снимать, обычная драка?», — кричала дама с лопатой на посетителей.

Сотрудница зоопарка сломала лопату, разнимая драку кенгуру: видео

В очередной попытке подавить стычку вмешался, вооружённый бамбуковым шестом сотрудник зоопарка, однако его усилия оказались тщетными, что ещё больше усугубило интенсивность конфронтации.

В конце концов противостояние закончилась: одного из кенгуру насильно затащили в дом, тогда как другой упорно оставался у входа, отказываясь сдвинуться с места.

Чуть позже руководство зоопарка выступило с заявлением о временном отстранении от исполнения своих обязанностей сотрудницы, допустившей кровопролитие между животными и сломавшей лопату во время попытки прекратить противостояние.

Сотрудница зоопарка сломала лопату, разнимая драку кенгуру: видео
Ваше отношение к зоопаркам: Положительное
Отрицательное
Нейтральное

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций!!!
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru