»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Собака совместно с хозяином спасла провалившихся под лёд соплеменников ▶

Автор: Rai77°
20:16

Тимофей Юрьев, проживающий в городе Йонкерс (штат Нью-Йорк, США), во время прогулки по парку О'Хара в Ирвингтоне вместе с женой и собакой, принял участие в спасательной операции по вызволению двух псов, провалившихся под лёд на озере.


Жена Тимофея запечатлела момент, когда молодой человек, сняв верхнюю одежду, ломая лёд, поплыл спасать собак, оказавшихся в воде. Верный четвероногий питомец по кличке Кира, также приняла участие и помогла своим, оказавшимся в беде сородичам вернуться на берег.

Со слов спасателя, занимающимся фридайвингом в Сибири, он не понаслышке знаком с принятием водных процедур в экстремально холодную погоду.

Собака совместно с хозяином спасла провалившихся под лёд соплеменников ▶

«К моменту прибытия спасателей собаки могли утонуть и они лаяли, зовя на помощь, поэтому я поспешил спасти их. Я посмотрел на лед и понял, что он не выдержит мой вес, поэтому я должен был войти в воду и просто попытаться пробить путь к собакам», - рассказал спасатель.

Операция по вызволению провалившихся псов была снята на видео женой Тимофея - Мелиссой Хо.

Владелец собак, во время спасения псов стоял на берегу и забрал своих животных, чтобы срочно доставить их домой.

Собака совместно с хозяином спасла провалившихся под лёд соплеменников ▶

Год назад американский пастор Джефф Манн, проживающий в городе Маршфилд (штат Миссури) помог попавшему в беду соседскому домашнему питомцу по кличке Лазарь.

Джефф, в чьи планы не входили водные процедуры, услышав лай бедного животного, спас собаку, оказавшуюся в замёрзшем водоёме.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru