»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Слонёнок устал отгонять от стада туристку, что уснул на дороге ▶

Автор: Rai77°
20:36

Сотрудница турфирмы по имени Джейми, путешествуя по заповеднику Саби Сэндс, (парк Крюгера, Южная Африка) привлекла внимание маленького обитателя природоохранной территории.


Со слов тур-проводницы, слонёнок весь день преследовал её и пытался напугать, угрожая своим единственным оружием - хоботом. Но в конечном итоге маленький детёныш устал и устроил лежбище прямо на дороге.

Слониха долго пыталась разбудить своё чадо, которому никак не удавалось побороть свою усталость и подняться на ноги.

Слонёнок устал отгонять от стада туристку, что уснул на дороге ▶

Другой маленький слонёнок устроил весёлую игру с туристами и словно домашний питомец, требовал, чтобы люди уделили ему внимание.

«Слонёнок был очень любопытен и приблизился к нашему автомобилю, в то время как его мать перешла дорогу дальше перед нами. Не добившись от нас взаимности, детёныш утратил к нам всякий интерес и убежал к слонихе», - написал автор видеоролика, снятого в конце февраля в заповеднике Саби Сэндс, (парк Крюгера, Южная Африка).


Тем временем турист, посетивший слоновий заповедник, находящийся в городе Чиангмай (Тайланд) умудрился получить пинка от слонёнка, который не был расположен принимать участие в совместной фотосессии.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru