ШОКИРУЮЩИЙ КОНТЕНТ ! Африканец с самым большим «наследством» в мире будет прооперирован специалистами и сможет жить полноценной жизнью.
Хорэйс Овити Опийо (Horace Owiti Opiyo), 21-летний житель кенийского города Кибигори страдает от ужасной болезни, из за которой его гениталии стали в 10 раз больше, чем у обычного человека.
Африканец с таинственным медицинским состоянием, из-за которого он получил самые большие яички в мире, будет иметь реконструктивную хирургию, благодаря сообщению в Facebook.
Horace Owiti Opiyo, 21, из Кибигори, Кения, обращался в местные клиники, но врачи не смогли объяснить причины ужасной деформации.
Просьба о помощи со стороны доброжелателей Хораса, разместивших шокирующие фотографии в интернете, вызвала возмущение людей, желающих помочь ему и собрать средства на операцию.
В июле, после осмотра молодого человека хирурги запланировали две операции, после проведения которых Хорас станет полноценным и даже сможет завести семью.
...
...
...