»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пылающий мусоровоз скатился с холма и врезался в забор частного владения в США ▶

Автор: Rai77°
01:19

Очевидец взрывоопасного инцидента, произошедшего утром, 18 марта на перекрёстке улиц Саут-Абахо-Драйв и Вест-Верде-Виста-Драйв, в городе Монтерей Парк (округ Лос-Анджелес, штат Калифорния, США), запечатлел момент тушения загоревшегося мусоровоза.


Любопытный автовладелец запечатлел, как горящий мусоровоз скатился с уклона дороги, задел припаркованный автомобиль и врезавшись в забор частного владения, остановился. Автор видеоролика вынужден был спасать свой автомобиль и в спешке покидать место пожара. В то время, как другой автовладелец в самый последний момент успел отъехать от горящего мусоровоза.

Пылающий мусоровоз скатился с холма и врезался в забор частного владения в США ▶

Домовладелец Ричард Фавела позднее рассказал местным СМИ, что пережил волнительные моменты в своей жизни, когда, услышав взрывы, доносящиеся с улицы, увидел, как охваченный пламенем грузовик направился в сторону его дома. К счастью для владельца частной собственности, забор и легковушка, припаркованная на обочине, остановили мусоровоз в нескольких метрах от входа в жилище.

Пожарные потушили транспортное средство. Полицейские и представители компании, которой принадлежал сгоревший мусоровоз, приступили к выяснению причин пожара, в результате которого никто не пострадал.

Пылающий мусоровоз скатился с холма и врезался в забор частного владения в США ▶

Тем временем в мае прошлого года водитель мусоровоза не справился с управлением своей спецтехники, в результате чего завалил проезжую часть дороги в городе Лафейетт (штат Луизиана, США) мусорными отходами.

Водитель мусоровоза слишком торопился преодолеть перекрёсток, в результате чего прицеп перевернулся и всё его содержимое оказалось на дороге.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru