»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Младенец, ошибочно похороненный, был спасён в Бразилии (Видео)

Автор: Rai77°
22:18

Младенец, ошибочно похороненный, был спасён в Бразилии (Видео)


Чудовищный инцидент произошёл в микрорегионе Катарана (штат Мату-Гросу, Бразилия). По информации местных СМИ, вечером 5 июня полицейские, прибыли на территорию жилой застройки, узнав о захоронении ребёнка. Стражи правопорядка рассчитывали обнаружить безжизненное тело младенца, но к великой радости всех участников раскопок, полицейские обнаружили живого младенца, который провёл 8 часов на глубине 50 сантиметров под землёй.

Офицеры были предупреждены об инциденте после получения анонимного сообщения о том, что умершего новорожденного похоронили в саду дома и не сообщили в соответствующие органы.

Родственники девочки позже заявили, что при родах, новоиспечённая мамаша не удержала плод и уронила его на пол. Младенец ударился головой о кафельную плитку в ванной и не показывал признаков жизни. После чего на семейном совете было решено, не придавать трагический инцидент огласке и похоронить девочку во дворе дома. 

Спасённого ребёнка срочно отвезли в больницу, где после интенсивной терапии здоровье девочки пошло на поправку, несмотря на ее травматическое начало жизни.

В отношении всех участников шокирующего происшествия было начато расследование.

Шокирующий контент!
В конце прошлого года новорождённый ребёнок, объявленный мёртвым, внезапно очнулся во время похорон в Индии (Видео)
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru