»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Полицейские при помощи беспилотников принялись ловить нудистов в США

Автор: Rai77°
10:08

Блюстители порядка после огромного количества обращений от отдыхающих на берегу озера Твин, к западу от парка Теодора Вирта, в окрестностях города Голден-Вэлли (округ Хеннепин, штат Миннесота, США), которые жаловались на любителей и любительниц излишне оголиться, нашли действенный способ борьбы с возмутителями спокойствия.




Местные полицейские подтвердили, что стали использовать летающие дроны, чтобы поймать с поличным особ, смущающих других пляжников своей наготой.

«Дело дошло до того, что настало время привлечь людей к ответственности за свои действия.

Первый же вылет подтвердил все жалобы, которые мы получали от жителей.

Подобное патрулирование ничем не отличается от камеры наблюдения, установленной в общественном месте, в районе с высоким уровнем преступности», - заявил сержант полиции Рэнди Мален.

Полицейские при помощи беспилотников принялись ловить нудистов в США

Кристиан Калберт, любительница пляжного отдыха рассказала, что она не знала, что пляж является частью системы парков Миннеаполиса.

«На пляже нет вывесок, которые упоминают, что это территория входит в систему парков. Нигде нет информации запрещающий наготу. Смешно, когда я оборачиваюсь и вижу джентльмена, у которого, извините, сиси такие же большие или больше моих. И он может снять свою рубашку, а я, получается, что нет», - заявила, пойманная на "месте преступления" туристка.

Парк Миннеаполиса и местный Совет по отдыху в настоящее время рассматривают предложение об отмене постановления, запрещающего женщинам находиться топлес на пляжах, которые являются частью системы парков. Окончательное голосование по этому вопросу ожидается в августе.

Полицейские при помощи беспилотников принялись ловить нудистов в США
Источник:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru