»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Полицейские не смогли взять живой сбежавшую от хозяина эму в Испании (Видео)

Автор: Rai77°
12:47

Операция по поимке сбежавшей птицы, организованной полицейскими 10 октября в населённом пункте Сан-Кугат-дель-Вальес (провинция Барселона, Испания) закончилась трагедией.


Стражи правопорядка на двух мотоциклах и двух автомобилях устроили погоню за эму, которая, сбежав от своего владельца, парализовала движение на узкой автодороге. Толпы зевак стали свидетелями, как полицейские преследовали бедную птицу по узким улицам населённого пункта. 

В конечном итоге эму, пробежавшая более двух километров, не пережила стресса и в момент, когда блюстители правопорядка производили её арест, ничем не отличающийся от ареста преступника - умерла. 

После шокирующего инцидента представители партии «Animalist Against Mistreatment of Animals» [PACMA] потребовали, чтобы местные полицейские прошли обучение по безопасному отлову сбежавших от хозяев птиц и животных, завезённых из других стран.

Тем не менее стражи правопорядка, после провальной операции, объявили в розыск владельца эму, который скорее всего содержал птицу нелегально.

В октябре 2016 года полицейский патруль на протяжении часа сопровождал эму на трассе в Аризоне (Видео)
Полицейские не смогли взять живой сбежавшую от хозяина эму в Испании (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru