»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пьяный китаец неудачно проверил чувства своей супруги ▶

Автор: Rai77°
22:57

Пьяный китаец неудачно проверил чувства своей супруги ▶


Странный инцидент во время выяснения отношений между супругами на автомагистрали в городском округе Цзиньхуа (провинция Чжэцзян, КНР) несколько дней назад попал в объектив камеры наружного наблюдения.

По информации китайских СМИ, молодой человек, поссорившись со своей благоверной, ушёл из дома и провёл некоторое время в питейном заведении, где жена позднее обнаружила его. По пути к своему дому пьяный муж решил проверить чувства своей супруги и встал посередине дороги.

Женщина вопреки ожиданиям не бросилась оттаскивать его с опасного участка дороги. Тем не менее добиться от жены проявления сострадания молодой человек не успел. Через несколько минут проезжающий фургон снёс пьяного китайца со своего пути.

В результате проверка чувств своей благоверной закончилась для обманутого мужа на больничной койке, куда его доставили в тяжёлом, но некритичном состоянии.

Пьяный китаец неудачно проверил чувства своей супруги ▶

Между тем в ноябре прошлого года китаянка проверила чувства своего парня и в «шутку» спрыгнула на рельсы перед поездом.

Видеокамера зафиксировала момент, когда девушка спрыгнула с перрона на рельсы, прямо передпребывающим на станцию электропоездом. 33-летней экстремалке повезло и её вытащили на платформу свидетели неудачного розыгрыша.

Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru