»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пирамидальный дом построили в Китае (Видео)

Автор: Rai77°
17:45

Массивное, жилое сооружение, состоящее из трёх зданий, возвели в городском уезде Куньшань (округ Сучжоу, провинция Цзянсу, КНР).


18-этажное, футуристическое сооружение, напоминающее сцену из научно-фантастического фильма, стало настоящей интернет-сенсацией, после того, как фотографии и видеоролики, на которых запечатлён пирамидальный комплекс, были опубликованы в сети.

Являющееся одновременно коммерческим и жилым - сооружение, было сдано в эксплуатацию в 2013 году, Построенный по проекту архитектурного бюро Masters's, в районе Хуацяо, комплекс стал местной достопримечательностью, посмотреть на которую приезжают туристы со всего мира.

Один из счастливых обладателей квадратных метров в необычном строении, рассказал в интервью газете Сhinа Nеws Sеrviсе, что уникальный дизайн комплекса и наличие большой террасы, послужили для него поводом для покупки недвижимости в пирамидальном доме.

А между тем здание - краб возводят на берегу китайского озера (Видео)
Пирамидальный дом построили в Китае (Видео)

Позднее, по информации китайских СМИ, выяснилось, что необычное здание, являющееся раем для паркурщиков, заселено лишь на 10% и не привлекает потенциальных жильцов из-за отсутствия элементарных удобств. 

Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru