»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пилот из кабины запечатлел падение самолёта в реку в Бразилии

Автор: Rai77°
11:28

Момент, когда 25 марта легкомоторный самолёт Piper PA-34-200T Seneca II совершил вынужденную посадку в реку Кауаме на севере Бразилии, был заснят на видео из кабины и опубликован в социальных сетях.



На борту летательного аппарата находились шесть человек: пилот, трое взрослых и двое детей, когда у него возникли проблемы с левым двигателем, во время полёта вблизи города Боа-Виста (штат Рорайма).

После чего пилот, удостоверившись, что все пристёгнуты ремнями безопасности решил совершить вынужденную посадку на мелководье, рядом с пляжем Курупира.

Пилот из кабины запечатлел падение самолёта в реку в Бразилии

Через несколько секунд самолёт приземлился возле берега водоёма. Молодая женщина, находившаяся в самолёте, зафиксировала последствия жёсткой посадки и в шутку сказала, что «лошадь пришла пить воду».

Затем пилот тоже запечатлелся на фоне летательного аппарата, принадлежащего компании Aerogreen Aviacao Agricola и заявил, что никто не пострадал.

Прибывшие позже спасатели также сообщили, что вынужденная посадка прошла благополучно и бригада скорой помощи доставила пострадавших на сухой берег реки Кауаме. Медицинская помощь никому не понадобилась.

Источник:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru