»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Перепалка водителя грузовика и легковушки закончилась крупным ДТП: видео

Автор: Rai77°
23:16

6 ноября в городе Байсэ (Гуанси-Чжуанский автономный район, КНР) камера видеонаблюдения, установленная над перекрёстком дорог, запечатлела странное дорожное происшествие.



Водитель красной легковушки, преградившей путь большегрузу, вступил в ожесточённую перепалку с работником транспортной компании.

В итоге разглагольствований, шофёр грузовика занял место в кабине и протаранил транспортное средство своего обидчика, который чудом спасся.

«В серии агрессивных манёвров водитель грузовика неоднократно давал задний ход, а затем резко врезáлся в автомобиль, вызвав цепную реакцию, в результате которой были повреждены как минимум четыре других легковушки», - говорится в официальном обращении полицейских.

Дорожная полиция округа Тяньдун заявила, что инцидент не квалифицируется как дорожно-транспортное происшествие и был передан в местный полицейский участок для дальнейшего расследования.

Водитель грузовика находится под стражей и по делу проводится тщательное расследование, подробности которого остаются - дословно: в строжайшем секрете.

Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru