»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пассажиры отказались лететь в самолёте из-за груза вонючих фруктов на борту

Автор: Rai77°
11:29

Вылет авиалайнера компании Sriwijaya Air из аэропорта Бенкулу (остров Суматра, Индонезия) был задержан на час, после того, как пассажиры покинули самолёт из-за невыносимого запаха партии дуриана, находящейся в багажном отсеке.


По информации местных СМИ, разгневанные пассажиры вступили в конфликт с командой обслуживающей рейс. Применив физическую силу, клиенты авиакомпании покинули самолёт и потребовали удалить дурнопахнущий груз из багажного отсека. Спустя час требования пассажиров были выполнены и три тонны дуриана, имеющего характерный запах, схожий с «ароматом» гнилого мяса, удалили из самолёта.

Несмотря на решение о выгрузке фруктов из грузового отсека, старший менеджер корпоративных коммуникаций Ретри Майя позже заявила, что перевозка дуриана на пассажирских самолётах не запрещена правилами авиакомпании Sriwijaya Air, если фрукты хранятся в закрытых упаковках.

Один из пассажиров запечатлел момент выгрузки плодов из самолёта, после чего авиалайнер благополучно вылетел по намеченному маршруту и прибыл в Джакарту с часовым опозданием.

В конце апреля благовония дуриана перепутали с химической атакой и эвакуировали университет в Австралии
Пассажиры отказались лететь в самолёте из-за груза вонючих фруктов на борту
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru