»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Козы вместе с собакой увязались за бегуном в США (Видео)

Автор: Rai77°
17:52

Житель города Гейнсвилл (Озарк Каунти, штат Миссури, США), совершая утреннюю пробежку в сельской местности, недалеко от городской черты, привлёк внимание отары коз и их четвероногого пастуха — пиренейской горной собаки.



Бегун совершил пробежку в обществе десятков представителей рогатого скота и собаки, следующей за всей этой процессией. Мужчина смог избавиться от многочисленных сопровождающих, благодаря хитрости. Забежав на территорию огороженного пастбища и дождавшись когда овцы вместе со своим пастухом последуют за ним, молодой человек выбежал и закрыл за собой ворота.

Тем временем американец, убегающий от козы, прославился в интернете (Видео)

Козы вместе с собакой увязались за бегуном в США (Видео)

«Я был в отпуске и побежал по гравийной дороге, когда козы и собака, находящиеся на пастбище заметили меня. Когда я продолжил бег, они, преодолев ограждение, начали преследовать меня. Я остановился и попытался вернуть их назад, однако они просто стояли, смотрели на меня и не хотели уходить. Они пробежали со мной около двух миль и я снял короткое видео. Затем я увидел другое пастбище с воротами. Я открыл ворота, забежал внутрь, а после закрыл ворота, когда они все забежали за мной следом», - написал в комментарии автор видеоролика, снятого в конце 2014 года.

Козы вместе с собакой увязались за бегуном в США (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Андрей Беляев
vk Андрей Беляев #
  • Действия
вожак в стаде всегда......)))))))))))
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru