»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Опрокинувшийся из-за разрыва колеса контейнер чудом не раздавил легковушку

Автор: Rai77°
14:57

22 апреля из-за разрыва колеса произошло ДТП, в результате которого водитель большегруза не пережил аварийной ситуации, попавшей в объектив камеры наружного наблюдения, установленной на дороге в населённом пункте Алубиджид (провинция Восточный Мисамис, Филиппины).


Согласно сведений, переданных Рай77° местными СМИ, из-за экстремальной нагруженности большегруза и жаркой погоды, колесо не выдержало нагрузки, в результате чего контейнеровоз завалился на бок и по инерции устремился догонять легковушку, водитель которой успел отъехать на безопасное расстояние.

Опрокинувшийся из-за разрыва колеса контейнер чудом не раздавил легковушку

Местные власти подтвердили, что водитель грузовика погиб на месте, а ещё один человек получил ранения. В результате столкновения были повреждены пять автомобилей.
Владельцы транспортной компании, которой принадлежал контейнеровоз, пообещали покрыть расходы на ремонт пострадавших транспортных средств.

Источник:
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !