»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Жадный кот отказался делиться едой со своими друзьями ▶

Автор: Rai77°
10:29

Забавный видеоролик с совместной трапезой представителей семейства кошачьих, был запечатлён 5 июля владелицей животных, проживающей в городе Лоян (провинция Хэнань, КНР).


Один из домашних питомцев буквально оккупировал миску с едой, удерживая одной лапой своего конкурента. Когда на место кормёжки подошёл третий кошачий обитатель жилплощади, жадный кот попытался оградить от него свой обед, но, предчувствуя драку, вынужден был покинуть место возле миски.

Жадный кот отказался делиться едой со своими друзьями ▶

Чуть позже владелица двух пушистых питомцев запечатлела, как одна из кошек, не собираясь делиться лакомством с соплеменником, закрыла ему рот (пасть).

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Максим Сергеев
vk Максим Сергеев #
  • Действия
у меня точно такой же гадёныш вылитый) мать британка, так я им даю 2 кусочка мяса 50 на 50.по началу он забирал у матери и та даже не рычала, потом я стал ждать когда он захочет забрать у неё, и как только он это делал я его брал за шкирку и выкидывал за дверь и давал матери ещё 1 кусок и он видел и мяукал мол впусти я тоже хочу)) как только она доедала я его впускал и тот мол, а мне дай))) я естественно не обращал внимания и говорил мол поровну и тебе и ей, будешь забирать ещё раз и никакого мяса, со временем понял.
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru