»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Владелец пропавшего кота спас сотни животных, обнаружив подземный бункер с похищенными кошками

Автор: Rai77°
20:00

Житель города Тяньцзинь (КНР) в начале декабря, во время поисков своего домашнего питомца случайно обнаружил скрытую бойню, где в 24 клетках содержались 375 животных.



В общей сложности 375 кошек были обнаружены владельцем, пропавшего питомца и группой спасения животных 1 декабря, в портовом городе Тяньцзинь. Когда группа спасателей вошла в подвальное помещение, они обнаружили кошек, содержащихся в 24 маленьких клетках. Многие кошачьи представители животного мира были больны и истощены.

Активисты организации China Animal Protection Power (CAPP) и партнерской группы по защите животных Humane Society International спасли бедных усатых пленников, которых готовились использовать в качестве деликатесов в некоторых ресторанах Поднебесной.

Один из членов CAPP, идентифицированный как г-н Хуан, рассказал, что они провели переговоры с местным отделением полиции о закрытии подпольной бойни и конфискации всех 375 кошек, которые были переданы в добровольную группу Capital Animal Welfare Association.

Владелец пропавшего кота спас сотни животных, обнаружив подземный бункер с похищенными кошками

По информации местных СМИ, активисты давно подозревали, что где-то в этом районе существовала незаконная бойня, но долгое время не могли её обнаружить. Двумя неделями ранее один из местных жителей, потерявший своего кота, организовал поиски питомца, которые закончились обнаружением страшного места.

В северном Китае, где находилась скотобойня нет рынка сбыта кошачьего мяса, но активисты подозревают, что готовую продукцию реализовывали под видом баранины или крольчатины на придорожных прилавках для барбекю и в питейных заведениях. Большим спросом подобная продукция пользуется в провинциях Гуандун и Гуанси, на юге Китая.

Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Роман Сладкопевец
fb Роман Сладкопевец #
  • Действия
Туристы-китайцы в Троице-Сергиевой лавре постоянно, завидев голубей или кота, окружают их толпой о фотографируются в разных ракурсах. Им странно, что что-то ещё не сожранное движется.
Ответы 0
Согласен10Против

Нет ответов

Гость
Гость #
  • Действия
И Вас сожрут и не подавятся.
Ответы 0
Согласен4Против

Нет ответов

Гость
Гость #
  • Действия
Вот как-то не по душе мне китайцы. До мозг у живой обезьяны достают и готовят. то масло растительное из дерьма делают. то собак и котов едят.
Ответы 0
Согласен24Против

Нет ответов

Dmitry Pavlovsky
ya Dmitry Pavlovsky #
  • Действия
В Китае ежегодно съедается 3 миллиона кошек.
Ответы 0
Согласен-5Против

Нет ответов

Алина Крымская
vk Алина Крымская #
  • Действия
Боже, какой ужас! Твари, ничего человеческого!
Ответы 0
Согласен29Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru