»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Верный пёс спас жизнь своей хозяйке, «пустив под откос» грузовик в Бийске (Видео)

Автор: Rai77°
14:52

Камера видеонаблюдения, установленная над оживлённым перекрёстком в городе Бийске (Алтайский край, РФ) запечатлела крупномасштабное ДТП, в котором к счастью никто не пострадал.



Девушка с собакой, пользуясь своим правом, вышла на пешеходный переход, прямо перед грузовиком с прицепом. Судя по кадрам видеозаписи, пёс первым почувствовал опасность и остановился на середине улицы, чем спас свою хозяйку. 

Водитель грузового транспортного средства не успел остановиться и решил объехать неожиданное препятствие. Но в ходе маневрирования, прицеп грузовика перевернулся и повредил легковушку другого участника дорожного движения. 

Примечательно, что виновница ДТП, не обратила внимания на автокатастрофу и удалилась с места инцидента вместе со своим спасателем.

В конце прошлого года собака погибла, спасая свою хозяйку от ядовитой змеи на Филиппинах (Видео)
Верный пёс спас жизнь своей хозяйке, «пустив под откос» грузовик в Бийске (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Виктор Аксютин
ok Виктор Аксютин #
  • Действия
А почему девушка-то виновница ДТП? Пешеходный переход на перекрёстке нерегулируемый, следовательно в соответствии с пунктом 14.1 ПДД «Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода». Водитель грузовика скорость не снизил, не учёл загрузку и наличие прицепа, попытался объехать пешехода. Результат на видео. Виновник ДТП — водитель грузовика.
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru