»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Тайский миллионер предложил солидное вознаграждение «за руку и сердце» своей дочери

Автор: Rai77°
13:05

Арнон Родтхонг, 58-летний владелец дуриановой фермы устал ждать, когда его 26-летняя дочь Карнисита Роттонг осчастливит его и выйдет замуж.



Тайский бизнесмен, проживающий в городе Чумпхон, разместил объявление в социальных сетях и заявил, что вознаградит потенциального жениха своей дочери. Миллионер решил действовать наверняка и предложил 10 миллионов батов (21 млн руб) в качестве приданого для своей наследницы.

Все потенциальные претенденты на руку и сердце девушки должны быть работящими, без вредных привычек, не играть в азартные игры и разбираться в разведении дуриана.

Карнисита, узнавшая о «коварном» замысле отца, была сильно удивлена подобной расточительности своего родителя и посетовала, заявив в интервью местным СМИ. что могла использовать эти деньги на пластические операции.

Тайский миллионер предложил солидное вознаграждение «за руку и сердце» своей дочери

После того как г-н Родтхонг и его дочь сделали неоднозначное предложение в социальных сетях, они получили множество разных откликов.

1 апреля будет проведен турнир среди сотни претендентов, имеющих серьёзные намерения в отношении дочери миллионера. Правила участия в соревновании держаться в секрете.

Мисс Родтхонг рассказала, что она была поражена вниманием со стороны отца и подтвердила, что в данный момент всё ещё одинока, но намекнула, что у ее будущего мужа может возникнуть проблема с использованием «призовых» денег, потому что она хотела бы потратить их на пластические операции в Корее.

Ферма, занимающаяся выращиванием и переработкой дуриана, принадлежащая Арнону Родтхонгу, обрабатывает около 50 тонн фруктов в день и является самой крупной в регионе.

Богатый буддист, который любит золотые амулеты, также владеет собственностью и землей на территории всей провинции.

Позже тайский миллионер заявил об отмене проведения 3-месячного турнира среди потенциальных зятьёв и претендентов на «руку и сердце» своей дочери.

Тайский миллионер предложил солидное вознаграждение «за руку и сердце» своей дочери

В августе прошлого года 36-летняя немецкая певица решила расстаться со своей невинностью за деньги и выставила себя на аукционе.

Необычный «товар» практически сразу нашёл своего клиента. Им стал анонимный бизнесмен из Мюнхена.

Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Archi
Archi #
  • Действия
Там работают парни. На видео видел. Пусть выберут кого нибудь из них. За чем столько людей собирать со всего мира. Если бы я был отцом ее, я бы продовал свою дочь. Для меня это неуважение.судьба сама приведет к ней того самого мужчину.за чем так. Многие придут к вам. Но только из за денег и власти. Разве это любовь. Эх вы глупцы. Любовь нельзя купить. А если и можно. То уже это не любовь. А просто выгодный расчет. Мне нравится его дочь. Но не поеду. Ни хочу так. Да я и не бедный сам. Я не живу расчетом.я живу с умом.Увы я не глупец. Но за деньги там те что предлагают. Будет адская драка и жуткая борьба. В апреле и будет скандал
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов

Гость
Гость #
  • Действия
А в чём подвох?
Ответы 1
Согласен0Против

Нет ответов

Гостья
Гостья #
  • Действия
да нормально она выглядит, помешались на этой пластике
Ответы 0
Согласен1Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru