»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Свирепый бизон атаковал ребёнка в американском заповеднике ▶

Автор: Rai77°
12:43

Группа туристов, гуляющих в прошлый понедельник, 22 июля по Йеллоустонскому национальному парку, в районе гейзера Олд Фейтфул (Старый Служака) (штат Вайоминг, США), привлекла внимание агрессивного бизона.


Дикий зверь, мирно пасшийся возле опушки леса, неожиданно напал на нескольких туристов, оказавшихся рядом. Одна из путешественниц запечатлела момент атаки, в ходе которой 9-летняя девочка была отброшена свирепым обитателем заповедника.

По информации СМИ, американская школьница, проживающая в городе Одесса (штат Флорида, США), пережившая нападение бизона, была доставлена в расположенную поблизости клинику, откуда её выписали в тот же день. Местные чиновники приступили к расследованию инцидента, после того, как шокирующий видеоролик был опубликован в Тwittеr.

Свирепый бизон атаковал ребёнка в американском заповеднике ▶

Миллионы посетителей ежегодно приезжают в Йеллоустоун, территория которого простирается по штатам Вайоминг, Монтана и Айдахо, чтобы увидеть бизонов и других представителей фауны, обитающих на территории заповедника.

Правила парка предписывают, чтобы туристы находились на расстоянии не менее 23 метров от бизонов и лосей, и 90 метров от хищников, таких как волки и медведи.

Свирепый бизон атаковал ребёнка в американском заповеднике ▶
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru