»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Работник автосалона, продавший новую «Тойоту», на радостях разбил автомобиль (Видео)

Автор: Rai77°
22:24

Николас Кэри, находящийся за рулём такси, не смог объехать неожиданно появившийся перед ним легковой автомобиль, выехавший с заправки в городе Кентербери (графство Кент, Британия).


Со слов таксиста, купившего VW Shuttle двумя месяцами ранее, за рулём нового автомобиля Toyota Yaris находился работник автосалона, который только что получил за неё деньги от клиента и решил заправить легковушку. По невыясненным причинам водитель, резко выехав с территории АЗС, оказался на встречной полосе, после чего произошло лобовое столкновение. ДТП, случившееся в начале апреля, было запечатлено видеорегистратором, установленным в салоне такси.

Представители компании Motorline Toyota Canterbury, заявили, что это был несчастный случай, который произошел на очень оживленном участке дороги и о всех его последствиях, включающих возмещение ущерба таксисту, позаботилась страховая компания.

«Водитель, который больше не работает у нас, сообщил о потере контроля над транспортным средством и, хотя любая авария нежелательна, мы рады сообщить, что никто не пострадал в этом инциденте», - говорится в сообщении.

Работник автосалона, продавший новую «Тойоту», на радостях разбил автомобиль (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru