»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Полицейский катер и вертолёт организовали погоню за лодкой наркоторговцев в Испании (Видео)

Автор: Rai77°
15:20

25 декабря группа наркоторговцев попыталась оторваться от полицейского преследования у побережья популярного у курортников пляжа в городе Манильва (район Коста-дель-Соль, провинция Малага, Испания).



Драматичные кадры погони были запечатлены с вертолёта, принявшего участие в поимке преступников, попытавшихся уйти от преследования.

Члены Гражданской гвардии пытались остановить банду во время захватывающей погони, которая привела к тому, что полицейский катер протаранил судно с преступниками и вынудил их вплавь добираться до берега.

Это второй раз, когда пляж, пользующийся популярностью у туристов, стал «ареной» драматичного инцидента, связанного с наркотиками.

Тем временем в Британии, полицейские во время погони за угонщиками из догоняющих превратились в «гонимых» (Видео)

Полицейский катер и вертолёт организовали погоню за лодкой наркоторговцев в Испании (Видео)

Драматические кадры показывают, как обе лодки достигли высоких скоростей, прежде чем полицейское судно намеренно протаранило лодку с преступниками.

Несмотря на то, что полицейский вертолет приземлился на пляже, контрабандисты попытались сбежать. Трое преступников принялись отбиваться от стражей правопорядка, бросая в них камни.

Все наркоторговцы в конечном итоге были пойманы и взяты под стражу. Задержанными оказались испанец и два марокканца. Четвертого члена группировки арестовали при попытке скрыться на автомобиле.

Со слов полицейских, катер с преступниками, очевидно, направлялся в Марокко, чтобы забрать партию наркотиков. Морская погоня длилась несколько километров и закончилась возле пляжа Сабинильяс.

Несколькими месяцами ранее, наркоторговцы были пойманы бдительным полицейским в штатском, который оказался на этом же пляже со своей семьей.

Полицейский катер и вертолёт организовали погоню за лодкой наркоторговцев в Испании (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru