»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Наркоман пожаловался полицейскому на мошенника, подсунувшего ему муку в Перу

Автор: Rai77°
00:33

Полицейский, патрулирующий улицы не смог сдержать эмоций, когда к нему подошёл обманутый клиент наркодилера, подсушувшего ему вместо наркотика мешочек с мукой.


Находящийся при исполнении своих служебных обязанностей страж правопорядка запечатлел на камеру мобильного телефона необычного «персонажа», попросившего у него помощи.

«Я из Ла Порры, я пришел за наркотиками, босс. И я хочу найти этого продавца, который подсунул мне муку. Помоги мне с этим, босс, потому что кто-то приходит сюда за своими лекарствами, а они продают тебе муку», - заявил пострадавший от мошеннических действий наркоман. Судя по реакции автора видеоролика, не скрывающего смеха во время съёмочного процесса, в помощи в поимке нечестного продавца главному герою сюжета было отказано.

Посадка коки разрешена в Перу, а листья этого растения свободно продаются на рынках, так как с древних времён местные жители жевали наркосодержащую растительность и использовали её как дополнение к чаю. По местным законам жителям Перу разрешается иметь при себе до двух граммов кокаина.

Наркоман пожаловался полицейскому на мошенника, подсунувшего ему муку в Перу
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru