»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Медвежонок наглядно показал родственнику, как преодолевать дорожные барьеры

Автор: Rai77°
16:04

Медведица с тремя детёнышами пересекающая автомагистраль в городе Россленд (регион Западный Кутеней, провинция Британская Колумбия, Канада), привлекла внимание членов канадского семейства, сидящего в автомобиле.




Местная жительница 8 мая запечатлела драматичный момент из жизни косолопой семьи, в ходе которого самый маленький медвежонок долго не мог покорить дорожный барьер. Не смотря на все старания медведицы, у детёныша никак не получалось преодолеть высокое препятствие. И только когда другой медвежонок на глазах у своего сородича спрыгнул вниз, а затем с лёгкостью забрался на барьер, тогда застрявшему на проезжей части летёнышу удалось покорить непреступную высоту и под одобрительные возгласы членов канадского семейства преодолеть ограждение.

Медвежонок наглядно показал родственнику, как преодолевать дорожные барьеры

Ранее, в начале апреля туристы путешествующие по заповедным местам в окрестностях Гатлинбурга (штат Теннесси, США) запечатлели трапезу медведицы и трёх её отпрысков, которые открыли припаркованный автомобиль и стащили энергетические напитки с чипсами.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru