»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Ястреб, атаковавший движущуюся машину, оказался в ловушке в США (Видео)

Автор: Rai77°
09:44

Бывший морской пехотинец Райан Дженсен помог владелице автомобиля Hondа избавиться от пернатого пленника, угодившего в западню на автотрассе в городе Арката (графство Гумбольдт, штат Калифорния, США).


Необычная операция по вызволению краснохвостого ястреба, застрявшего в передней части автомобиля, была запечатлёна около месяца назад самой автовладелицей и опубликована на странице спасателя в Facebооk.

Со слов Райана Дженсена, он находился в поисках места для рисования и осматривал ландшафт, когда заметил девушку возле легкового автомобиля, в передней части которого застряла птица. Бывший военный освободил краснохвостого ястреба, но пернатый пленник, почувствовав заботу к своей персоне, не торопился улетать и провёл некоторое время на дороге. Райан помог птице и поднял её повыше, после чего отпустил. Пернатый хищник, отойдя от шока, улетел подальше от злополучного места. 

Несколько месяцев назад кот, застрявший за решёткой радиатора автомобиля, совершил 120-километровое путешествие по Британии
Ястреб, атаковавший движущуюся машину, оказался в ловушке в США (Видео)

2 сентября американский каякер спас упавшую в реку, в штате Вирджиния хищную скопу. Американец высадил промокшую птицу на буй, возле берега и с чувством выполненного долга, продолжил путешествие по воде.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru