Кот, застрявший за решёткой радиатора автомобиля, совершил 120-километровое путешествие по Британии
Автор: Rai77° |
|

Случайный попутчик был обнаружен британцем в городе Клактон-он-Си (графство Эссекс). Со слов Стивена, проехавшего более 120 километров из соседнего графства, он увидел живое существо, спрятавшееся в недрах его автомобиля, только в конечном пункте назначения.
Чтобы вытащить кота из под капота, спасателям пришлось разобрать переднюю часть автомобиля. В конечном итоге кот, получивший кличку Форд, был вызволен из заточения. Со слов участников спасательной операции, животному, от которого плохо пахло в связи с пережитым дискомфортом, повезло не получить никаких увечий во время экстремальной поездки.
Пушистый путешественник скорее всего будет возвращён обратно, так как брат Стивена Кейна, узнав о приключениях бездомного животного, решил приютить бедного кота.
Подпишитесь на премиум подписку сайта в ↬ДЗЕНЕ↫ и увидите Реэкшн новости первыми в Рунете, так как в данный момент они появляются на главной странице ресурса Рай77° с запозданием один месяц!!!

Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Подлый лис обворовал кота и попал на видеокамеру в Британии
Пёс позвал хозяина, чтобы вытащить из колодца сородича и прославился в КНР
Свора псов загнала кошку на крышу автомобиля и нанесла ущерб легковушке
Лисёнок, застрявший под камнем, испытал шок, увидев экскаватор спасателей