»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Грозные румынские фермеры лишили остекления легковушку нарушителя границы

Автор: Rai77°
22:57

Рискóвый автомобилист запечатлел встречу с агрессивными землевладельцами, остановившими его транспортное средство, преградив путь на тракторе.



На что надеялся автор видео, пересекая на своём автомобиле немецкого производства частные сельхозугодья, остаётся только догадываться, но исход встречи с трактористами явно превзошёл все "ожидания" автомобилиста.

Двое фермеров, по всей видимости являющихся родственниками, выбежали из трактора и бросились к легковушке нарушителя границ своей территории и, используя кулаки и металлическую арматуру, разбили боковые стёкла, а затем заставили автора видео пересмотреть свои планы на рискованное автопутешествие по полю.

Грозные румынские фермеры лишили остекления легковушку нарушителя границы

Пятью годами ранее пенсионерка, передвигающаяся на автомобиле со своим внуком недалеко от села Устиново (Челябинская область), стала объектом для нападения двух молóдчиков, вооружённых бейсбольными битами, охраняющих картофельное поле, которые приняли грибников за предполагаемых похитителей корнеплодов.

Пережив волнительные моменты в своей жизни, когда один из налётчиков проник в салон транспортного средства, водителю удалось покинуть место происшествия и спасти себя и свою пожилую родственницу.

Источник:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru