»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Два туриста спасли тюленёнка и лишили его пластикового «ожерелья» у побережья Намибии (Видео)

Автор: Rai77°
23:40

Двое туристов приняли участие в операции по спасению детёныша тюленя, с пластиковым хомутом на шее. Инцидент был запечатлён 31 октября одним из спасателей на пляже города Уолфиш-Бей (главный порт Намибии).


Науд Дрейер рассмотрел в группе тюленей необычного «персонажа», который нанизал на свою шею пластиковое кольцо. Молодой человек поймал убегающее от него млекопитающее и при помощи своего приятеля, освободил тюленя от инородного предмета.

«Тюлени очень любознательны и игривы, и часто в конечном итоге запутываются в различных отходах жизнедеятельности человека, что обычно приводит к удушению и смерти.

В течение последних нескольких лет я и несколько моих друзей, работающих в этой области, взяли на себя обязательство делать все возможное, чтобы освободить этих животных. Только за последние 6 месяцев мы поймали и освободили около 300 тюленей», - написал в комментариях к видеоролику Науд Дрейер.

В октябре 2016 года ветеринары освободили носорога от шины, застрявшей на морде животного в африканском заповеднике. (Видео)
Два туриста спасли тюленёнка и лишили его пластикового «ожерелья» у побережья Намибии (Видео)

А тем временем работники зоопарка в городе Колчестер (графство Эссекс, Англия) приучили 17-летнего морского льва по имени Виннипег наводить чистоту и порядок в своём водоёме.

Со слов сотрудников зверинца, всё началось, когда в его бассейн упал полиэтиленовый пакет и он вытащил его из воды, оставив на суше. С этого дня смотрители зоопарка тренируют морского льва, чтобы он каждый день поддерживал чистоту в своих водных угодьях.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Раджа Любимый
vk Раджа Любимый #
  • Действия
курва тупоголовая.чтоб тебя так кусали.
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru